8 июня работники сферы социальной защиты населения Нязепетровского района отмечают профессиональный праздник

Уважаемые работники социальной сферы Нязепетровского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя нелегкую, но в высшей степени благородную профессию  — оказывать действенную помощь тем, кто в ней нуждается. Ваша работа — это выполнение социальных гарантий государства; от нее зависит качество жизни очень многих людей: ветеранов, пенсионеров, инвалидов, детей.

В Челябинской области создана развитая система социальной защиты, которая постоянно дополняется новыми формами работы, подчеркивая ваш профессионализм, неравнодушие и преданность своему подвижническому делу. Спасибо вам за этот благородный труд.

Желаю всем здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области  Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения Нязепетровского района!

День социального работника является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.  Поздравляем всех работников социальной сферы  и выражаем  признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.

Спасибо вам за доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *