У газеты «Нязепетровские вести» — новый сайт

Сайт газеты «Нязепетровские вести» np-vesti.ru полностью преобразился. Главное новшество — теперь нашим пользователям будет удобно следить за новостями и с мобильных устройств.

Наполнять новый сайт свежими материалами мы начали только с 13 июня. Фактически пока мы работаем в тестовом режиме, поэтому просим быть снисходительными к возможным ошибкам, ведь нам тоже нужно освоиться. Впрочем, все, что было опубликовано на старом сайте газеты «Нязепетровские вести», вы можете легко найти по адресу http://2018.np-vesti.ru/ или по ссылке «Старый сайт», которая размещена в нижней части нового сайта.

Пока на новом сайте газеты «Нязепетровские вести» нет формы подачи объявлений в газету с онлайн-оплатой. Но мы в ближайшее время возобновим сотрудничество с нашими партнерами — Мироплат.ру, и иногородние пользователи снова смогут подавать рекламу и объявления без трудностей с оплатой.

На новом сайте мы не будем публиковать бесплатные частные объявления. Но зато разрешаем жителям Нязепетровского района публиковать частные объявления в наших группах в Одноклассниках и ВКонтакте. Обратите внимание, что опубликовать свое объявление вы сможете только один раз в месяц, мы будем отслеживать это по номерам контактных телефонов подателя объявления. Объявления рекламного характера по-прежнему публиковаться не будут.

Алена ПАНКРАТОВА

 

Поделиться:
, , ,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *