В селе Шемаха Нязепетровского района прошел концерт в честь медиков

День медицинского работника, который в этом году пришелся на 17 июня, в селе Шемаха Нязепетровского района отметили праздничным концертом.

Провести торжественное мероприятие изначально планировалось на площади, но погода внесла свои коррективы, и концертно-развлекательная программа прошла в доме культуры. В зале собрались не только работники медицины, но и все желающие весело провести время.  Вели концерт Л. Л. Зинова, О. И. Золотова и Е. П. Голунова.

В этот день представителей одной из самых гуманных профессий пришли поздравить председатель Собрания депутатов Нязепетровского района С. А. Кравцов, председатель Совета депутатов Шемахинского поселения  Нязепетровского района П. А. Отставнов, кандидат в депутаты Шемахинского сельского поселения А. В. Пахолкин и председатель Совета ветеранов Г. В. Бурлакова. Фельдшер ФАП А. И. Борисова также тепло поздравила своих коллег с их профессиональным праздником.

Шемахинский ансамбль «Россияночка» и солистка Хамида Мингаева порадовали своим пением, а Константин Сметанин провел для детей веселую игровую программу. Для главных героев праздника — медработников — тоже были проведены конкурсы, в которых они с удовольствием участвовали. Все жители Нязепетровского района, кто пришел в этот день на концерт, остались очень довольны проведенным мероприятием.

Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *