Работников почты Нязепетровского района поздравляют с праздником

Работники почтовой связи Нязепетровского района сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

Уважаемые работники российской почты!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Почтовая связь на протяжении всей своей истории была ключевым средством коммуникации между людьми и стратегическим государственным институтом, обеспечивая нормальную работу предприятий и учреждений, решая важные социальные задачи и помогая в вопросах управления. Сегодня серьезно изменились условия работы: на смену почтовому конверту пришли цифровые технологии, расширились возможности доставки, появилась конкуренция, усилились требования к качеству работы.

Уверен, что ваш профессионализм и опыт позволит российской почте оставаться самым доступным средством общения и на новом технологическом уровне объединять страну и людей. Искренне желаю всем почтовым работникам здоровья, успехов и благополучия.

Губернатор Челябинской области  Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые работники почтовой связи Нязепетровского района! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность — доставку почты, но также предоставляет информационно-коммуникационные услуги. Почта крепко связывает всех жителей Нязепетровского района.

Как бы ни менялись времена, основным условием успешной и качественной работы отрасли являются сотрудники, которые заслуживают искренних слов благодарности. Особая признательность ветеранам-почтовикам, передающим молодому поколению свой опыт, сохраняющим многолетние почтовые традиции.

От всего сердца благодарим вас за труд, за отзывчивость и преданность своему делу. Желаем всем профессиональных и личных успехов, здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите жителям Нязепетровского района, всегда будут только хорошими!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *