Молодых жителей Нязепетровского района приглашают на форум

С 20 по 23 августа на территории санатория «Урал» в Увельском районе Челябинской области пройдет Уральский форум сельской молодежи. Жители Нязепетровского района также могут подать заявку на участие. 

Если вы хотите познакомиться с активными представителями сельской молодежи со всех уголков Челябинской области, получить новые знания и привлечь внимание общества к проблемам своего села, то вам точно нужно поехать на Уральский  форум сельской молодежи, который пройдет в конце августа в Увельском районе Челябинской области на территории санатория «Урал». Стать участниками мероприятия могут жители сельских поседений Уральского федерального округа в возрасте от 17 до 30 лет. Желающим необходимо подать заявку через АИС «Молодежь России», а также  заполнить необходимые документы и форму опроса. Отправить заявку можно до 12 августа 2018 года.  Форум продлится четыре дня, для участников подготовлена развлекательная и образовательная программы, их ждут встречи с экспертами и представителями властей. Участники форума оплачивают оргвзнос в размере 300 рублей, а проживание и питание в санатории «Урал» оплачивают организаторы.

Подробнее о форуме вы можете узнать в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте». Положение о форуме вы также можете найти в анонсе этой статьи в официальной группе газеты «Нязепетровские вести» в социальной сети «ВКонтакте». 

По материалам сайта http://pravmin74.ru/

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *