В Нязепетровске куча шлака перегородила проход к дому

Пожилые жители одного из домов по улице Комсомольской в Нязепетровске в течение недели добирались домой, перепрыгивая через канавы: на мостик перед домом газовики высыпали машину шлака.

В редакцию обратилась жительница улицы Комсомольской в Нязепетровске Валентина Александровна Журавлева.

— По нашей улице проводят газ. Перед нашим домом прямо на мостик газовики высыпали целый КамАЗ шлака. Хотя когда водитель только начал выгружать шлак, я попыталась остановить его, сказала, что так делать нельзя. В результате сын, который приехал в Нязепетровск   к нам в гости из Екатеринбурга, не смог подъехать к дому. Мы с мужем — пожилые люди: нам под 80 лет. Нам пришлось целую неделю мучиться, перепрыгивать через канавы. А ведь шлак можно было выгрузить рядом с мостиком или напротив, там он никому не мешал бы. Наверняка руководитель, который распорядился таким образом разгрузить машину, перед своим домом не свалил бы машину шлака.

Через неделю шлак развезли, но неприятный осадок в душе остался. Хотелось бы, чтобы, прежде чем сделать подобное в следующий раз, исполнители работ подумали, не повредит ли это жителям Нязепетровска. Нельзя так бездушно относиться к людям!

Подготовила Зульфия ХАКИМОВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *