Жителей Нязепетровского района поздравляют с днем ВДВ

2 августа Челябинская область, как и вся Россия, отмечает День воздушно-десантных войск.

Поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск!

История «крылатой пехоты» исполнена яркими примерами беззаветного служения Отечеству, мужества и стойкости, преданности долгу и самоотверженности. Многие жители Южного Урала служили и служат в ее рядах, проявляя высочайший профессионализм, смелость и решительность. Умелые и слаженные действия десантников по защите интересов Родины и спасению жизни мирных граждан, блестящее владение новейшей техникой и вооружением, знания и сила характера являются надежной гарантией безопасности нашей страны.

Желаю ветеранам ВДВ и всем, кто несет службу сейчас, здоровья, успехов и благополучия!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые ветераны ВДВ, воины-десантники Нязепетровского района! Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

2 августа вся страна с большим уважением и признательностью чествует воинов-десантников — людей мужественных, самоотверженных, для которых воинский долг и кодекс чести стоят превыше всего.
Свою преданность России Воздушно-десантные войска доказывают на самых сложных и ответственных участках боевых действий, как в стране, так и за ее пределами. Современные десантники — не просто одно из самых мобильных и боеспособных воинских подразделений, это признанная элита вооруженных сил и гордость всего народа.

Многие жители Нязепетровского района прошли суровую школу десантных войск, наши ребят достойно несут службу в войсках ВДВ и сейчас. Десантники всех поколений – это настоящее мужское братство. Неслучайно боевые заслуги воинов-десантников служат прекрасным примером патриотизма и армейской славы для молодых людей призывного возраста.

От всего сердца желаем вам мира и добра, удачи и семейного благополучия! Пусть крепость «крылатой пехоты» будет залогом могущества нашей Родины и спокойствия ее граждан!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *