Жителей Нязепетровского района поздравляют с Днем железнодорожника

Ежегодно в первое воскресенье августа жители Нязепетровского района, как и все россияне, отмечают День железнодорожника.

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем железнодорожника!

Сегодня железная дорога является ключевым звеном в развитии нашего региона, который становится частью Великого Шелкового пути, принимает активное участие в реализации проекта строительства высокоскоростных магистралей, создавая транспортные — пассажирские и грузовые — коридоры мирового уровня. Уверен, что благодаря вашему профессионализму и высокой ответственности эти задачи будут успешно решены.

Желаю всем ветеранам РЖД и тем, кто сегодня обеспечивает комфорт и безопасность миллионов пассажиров, надежность грузовых перевозок и развитие транспортной инфраструктуры, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия в семьях! Пусть на вашей жизненной магистрали всегда горит зеленый свет!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем железнодорожника!

Это один из старейших профессиональных праздников. В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое.

Выражаем особую благодарность ветеранам отрасли за значительный вклад в становление и развитие железнодорожного транспорта. Уверены, что традиции, которые вы заложили, помогут нынешнему поколению железнодорожников успешно решать актуальные задачи.

От всей души желаем вам и вашим близким счастья, благополучия, крепкого здоровья. Уверены, что ваш высокий профессионализм, целеустремленность, твердая дисциплина, богатый опыт и самоотдача станут залогом дальнейших производственных успехов и достижений.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *