Жители Южного Урала подарят старым вещам второе дыхание

В Челябинской области стартовал волонтерский проект «Второе дыхание», помогающий жителям Южного Урала найти новое применение ненужным вещам.

Жителей Челябинской области всех возрастов приглашают принять участие в проекте «Второе дыхание» и подарить старым вещам новую жизнь. Те, у кого за плечами большой опыт, могут стать волонтерами. Кто, как не наши бабушки и мамы, умеют ценить вещи и находить им новое применение? Именно они знают, что даже из лоскутков можно создать если не шедевр, то нужную и полезную в быту вещь. А  юные дизайнеры смогут под умелым руководством воплотить в жизнь самые смелые идеи. А еще приобрести новых друзей, получить новые знания и умения.

Подробную информацию о проекте вы сможете найти в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке https://vk.com/thesecond_breath.

Узнать большое о волонтерских проектах, действующих на территории Челябинской области, вы можете в группе «Я волонтер Южного Урала» (https://vk.com/i_vol_south_ural) в социальной сети «ВКонтакте».

Друзья, нам очень важно ваше мнение: нужен ли такой отдельно действующий проект Нязепетровску? Или достаточно того, что в школах и садиках, секциях и кружках теме рециклинга уделяется достаточно большое внимание, и наши дети знают, что из отслуживших свое вещей можно сделать много интересного, полезного и нужного? А главное, готовы ли вы этим заниматься? Обязательно пишите в комментариях!

По материалам сайта pravmin74.ru

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *