День физкультурника в Нязепетровском районе

Во вторую субботу августа в Нязепетровском районе, как и по всей России, отмечается День физкультурника.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем физкультурника и 100-летием физкультурного движения!

Челябинская область — один из ведущих спортивных регионов России, где каждый третий житель занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Многое сделано для развития детского и массового спорта: возрождено движение ГТО, ежегодно вводятся в строй новые спортивные объекты, реконструируются спортивные залы, стадионы, физкультурные комплексы. Наряду с массовым спортом в регионе действуют профессиональные школы олимпийского резерва с богатыми традициями, а их воспитанники входят в состав сборных команд России и успешно выступают на мировых первенствах. Именно спортивный характер помогает южноуральцам достигать вершин в жизни.

Пусть любовь к спорту сопровождает каждого из вас. Здоровья, счастья, благополучия и больших жизненных успехов!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители спорта!

Поздравляем вас с Днем физкультурника! Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.
Самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только Нязепетровского района, но и всей страны.
Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Признательны всем жителям Нязепетровского района, для кого физкультура и спорт стали профессией, за вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *