В Нязепетровске дети ждут родителей

Сотрудники центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, продолжают знакомить жителей Нязепетровского района со своими воспитанниками, мечтающими жить и воспитываться в семье. Сегодня — рассказ о трех братьях, очень дружных мальчиках.

Савелий К., 13 лет

Жизнерадостный, открытый, общительный и отзывчивый ребенок, с удовольствием занимается спортом. В свободное время любит рисовать, играть, гулять на свежем воздухе. Трудовые поручения выполняет старательно, следит за своим внешним видом. Опекает младших братьев.

Арсений К., 7 лет

Дружелюбный, любознательный и открытый ребенок. Любит играть в подвижные игры и машинки, играть со строительным материалом. Любознателен и эмоционально отзывчив. Очень привязан к своим братьям.

Богдан К., 10 лет

Богдан коммуникабельный и дружелюбный. Мальчик открыт и легко идет на контакт со взрослыми и детьми. У него много друзей. Любит гулять на свежем воздухе, играть в подвижные игры. Интересуется всем, всегда задает много вопросов. Активно участвует в мероприятиях.

По вопросу знакомства с детьми обращаться в отдел опеки и попечительства УСЗН Нязепетровского района или в МБУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г. Нязепетровска.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *