Библиотеки Нязепетровского района

Ходить в библиотеку интересно, а фотографироваться там модно. Это могут доказать жители Нязепетровского района, приняв участие во всероссийском конкурсе «Фотозона библиотеки».

Южно-уральский  государственный институт культуры  выступил в роли организатора интересной акции «Фотозона библиотеки». Участниками конкурса могут стать как сотрудники библиотек, создающие фотозоны, так и читатели всех возрастов – для них создана специальная призовая номинация. Конкурс проводится с 15 августа по 30 ноября 2018 года, работы принимаются по 25 ноября.  Заявки принимаются в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте».

Наши соседи из Свердловской области уже  выложили свои работы: среди них и привидение, зазывающее почитать литературу жанра хоррор, и яркая масленичная фотозона.  Челябинскую область пока представляет только Верхнеуральский район с оригинальными и модными гигантскими цветами.

В газете «Нязепетровские вести» мы часто пишем о различных мероприятиях, которые проходят в библиотеках Нязепетровского района. И сейчас настало время для того, чтобы пересмотреть свои фотоархивы, выбрать самые удачные снимки и отправить их на конкурс. Ну а тех, кому повезет больше всего, ждут приятные призы и памятные дипломы.

Положение о конкурсе вы можете найти в официальной группе газеты «Нязепетровские вести» в социальной сети «ВКонтакте».

По материалам сайта https://www.chgik.ru

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *