Кинозал в Нязепетровске

Меньше чем через неделю в Нязепетровске начнет свою работу кинозал РДК. С 30 августа  жителям Нязепетровского района будут доступны все новинки современного кинематографа, а также фильмы в  формате 3D.

30 августа в 13.00 состоится торжественное открытие кинозала, вход бесплатный. Для всех жителей Нязепетровска, желающих сделать селфи-фото в новом кинозале будет оформлена бесплатная фотозона.

В 14.00 начнется показ нового российского мультфильма «Принцесса и дракон: тайна волшебного зеркала» (6+, 3D). Маленькие зрители узнают о приключениях принцессы Варвары, в руки которой попадает магическая книжка-портал. С ее помощью принцесса оказывается в волшебной стране, где встречает много удивительных животных и веселых гномов и успевает подружиться с настоящим драконом. Цена билета на 14.00 — 190 рублей. Этот же мультфильм станет первым показом нового кинозала: 30 августа его можно будет посмотреть уже в 9.00 за 150 рублей.

Те жители Нязепетровска, кому не терпится узнать, кто же такой таинственный Темный Всадник из трилогии про Гоголя режиссера Егора Баранова, смогут это сделать уже в 11.00. В это время стартует первый показ российской премьеры фильма «Гоголь.Страшная месть» (16+, 2D). В окрестностях Диканьки Темный Всадник по-прежнему ловит молодых девушек и жестоко расправляется с ними, будто мстит за что-то. И следующей его жертвой может стать возлюбленная Гоголя Лиза. Чтобы спасти девушку, Гоголь должен разбить злые чары и победить древнее проклятье. На помощь ему приходит гениальный столичный сыщик Яков Гуро, и у него уже есть подозреваемый. Цена билета на 11.00 — 110 рублей, на 17.40 — 200 рублей, на 21.40 — 190 рублей.

В 15.40 начнется американский фильм «Альфа» (12+, 3D), его российская премьера состоялась 23 августа. Фильм рассказывает о том, как 20 тысяч лет назад формировались отношения человека и собаки. Во время охоты на бизонов пропадает 17-летний сын вождя Кеда. Молодой охотник всеми силами старается вернуться в родную деревню. По пути он сталкивается со стаей волков, одного из них он тяжело ранит, но, пожалев, начинает выхаживать. Бывшие враги постепенно проникаются друг к другу симпатией. Цена билета на 15.40 — 190 рублей, на 19.40 — 230 рублей.

Все билеты на фильмы жители Нязепетровска смогут приобрести непосредственно перед сеансами, продажа будет открыта за 15 минут до начала.

Елена СЕВЕРИНА

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *