Жителей Нязепетровского района поздравляют с 1 сентября

Уже завтра многие жители Нязепетровского района отправятся в увлекательное путешествие в мир новых знаний.

Уважаемые южноуральцы, дорогие ребята!

Поздравляю вас с 1 сентября, с Днем знаний! Этот праздник давно стал важной частью нашей жизни. Традиционная линейка означает для большинства ребят начало серьезной учебной работы, потому что знания не даются без упорства и труда. Первоклассники и первокурсники выходят на принципиально новый этап жизни — сложный, интересный, многогранный. Родителям этот праздник дает возможность еще раз вспомнить чудесные годы детства и юности. Учителя и преподаватели полны желанием поделиться большими планами и надеждой на своих учеников.

Пусть новый учебный год у всех складывается успешно. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, а ученикам и студентам — хорошей учебы и ярких свершений!

Губернатор Челябинской области Б. А. ДУБРОВСКИЙ

 

 

Уважаемые преподаватели, ученики, студенты и их родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Этот праздник дорог и тем, кто учится, и тем, кто учит.  Для педагогов —  это возможность вновь делиться своими знаниями и помогать ученикам делать удивительные открытия, раскрывать таланты и способности. Для ребят — это новый этап серьезной и усердной работы, общение со сверстниками, переживания, заботы и, несомненно, успехи и победы.

Особых напутственных слов заслуживают первоклассники Нязепетровского района. Дорогие ребята, пусть 1 сентября станет началом новой, интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и хорошими друзьями!

Уважаемые ученики и студенты, мы уверены, что вы приложите все усилия, чтобы добиться прекрасных результатов. Хорошее образование сегодня — залог вашего успешного будущего и будущего нашего района.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям — оптимизма и здоровья, любви к детям и к своей профессии, родителям — мудрости, ответственности и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас еще одним шагом к покорению новых вершин!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *