Жители Нязепетровска займутся воркаутом

Кто из жителей Нязепетровска не мечтает о красивом теле? Программа «100-дневный воркаут» поможет даже тем, кто был далек от спорта, изменить себя к лучшему.

9 сентября, за две недели до старта, на сайте 100.workout.su откроется запись на бесплатную образовательную программу «100-дневный воркаут».   Ее создатели обработали, структурировали и представили в виде образовательного курса самую современную информацию о здоровом образе жизни. Все, что остается делать участникам — это применить эти знания в жизни.

Основу программы составляют ежедневные инфо-посты, в которых раскрыты основные вопросы. В дополнение к ним необходимо выполнять небольшие тренировочные комплексы, состоящие из таких упражнений, как подтягивания, отжимания, приседания. Заниматься по этой программе может любой житель Нязепетровского района вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки. Вся программа построена исключительно на упражнениях с использованием веса собственного тела и силы гравитации в качестве источника сопротивления и нагрузки, а значит, позволяет жителям Нязепетровского района проводить тренировки практически в любом месте и в любое время.

По материалам сайта http://pravmin74.ru

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *