Работников леса поздравляют с праздником

Третье воскресенье сентября — праздник тех жителей Нязепетровского района, чья профессиональная деятельность связана с лесом.

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Лесное хозяйство никогда не было сугубо экономической отраслью  — по качественному и бережному отношению к лесному богатству судят о цивилизованности целой страны. Каждый реликтовый бор или березовая роща, каждый лесной квартал — это уникальная экосистема, в которую вмешиваться нужно с умом и которая ждет от человека понимания и защиты. Уверен, что благодаря вашему труду, высокому профессионализму и безграничной любви к родной земле мы сохраним то уникальное богатство, которым природа щедро одарила Южный Урал.

Желаю всем хранителям леса успехов, доброго здоровья и благополучия в семьях.

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  — Днем работников леса!

Лес — национальное достояние, уникальный природный ресурс, необходимый для сохранения экологического равновесия на планете. Вместе с тем лес является приоритетной частью хозяйственного комплекса, важным восполняемым экономическим ресурсом и ценным стратегическим сырьем.

Разумный подход к освоению лесных ресурсов играет важную роль в деле сохранения самобытной природы нашего Нязепетровского района. Бережное и рациональное использование этого бесценного национального достояния — долг не только представителей лесной отрасли, но и каждого жителя района.

Благодарим работников и ветеранов лесного хозяйства и лесной промышленности Нязепетровского района за добросовестный труд и преданность избранному делу. Уверены, что ваша деятельность и в дальнейшем позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством нашего района.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех своих начинаниях!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником  — Днем работников леса!

Природа щедро одарила жителей Нязепетровска «зеленым золотом». Сохранение и рациональное использование леса — нелегкий и ответственный труд, имеющий большое значение для обеспечения экологической безопасности  города и района.

Сберечь живописную природу, сохранить ее для потомков — наша общая задача. Это трудная, но благородная работа, которая достойна самых искренних слов благодарности и глубокого уважения.

От всей души выражаем признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности города и  района!

Уважаемые работники леса! Желаем вам новых достижений, уверенности в будущем, энергии и оптимизма! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким!

Глава Нязепетровского городского поселения А. В. Коростелев.

Председатель  Совета депутатов Нязепетровского городского поселения А. А. Титов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *