Нязепетровцы отмечают профессиональный праздник

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник отмечают те жители Нязепетровского района, чья работа связана с машиностроением.

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем машиностроителя!

В Челябинской области этот профессиональный праздник объединяет десятки тысяч людей, работающих на предприятиях самого различного профиля. Сегодня машиностроительная отрасль испытывает «второе рождение», активно реализуя программы модернизации производства, расширяя спектр инновационных разработок,  участвуя в программах по перевооружению и импортозамещению. Мы все понимаем: от устойчивой и успешной работы отрасли напрямую зависит реализация долгосрочных задач развития нашего региона и страны как мировой технологической державы.

Желаю всем машиностроителям успешного воплощения перспективных проектов, постоянного обновления, здоровья, счастья и благополучия!

Б. А. ДУБРОВСКИЙ, губернатор Челябинской области

 

 

Уважаемые машиностроители, ветераны отрасли!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нязепетровск — это краностроительный завод. Он всегда славился людьми, профессионалами своего дела. И все это время их объединяла вера и убежденность в том, что промышленность была, есть и будет опорой могущества страны. Благодарим вас за стойкость и умение работать в самых сложных условиях. Ваш высокий профессионализм и технический потенциал, целеустремленность позволяют сохранить и приумножить престиж предприятия. Особая признательность — ветеранам за преданность профессии, самоотдачу и мастерство. 

От всей души желаем Нязепетровскому краностроительному заводу развития и процветания, а всем сотрудникам — счастья, благополучия и крепкого здоровья!

 Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *