СОШ №27 г. Нязепетровска
Школа № 27 теперь смотрит на мир новыми «глазами»

Три образовательных учреждения Нязепетровского района заменили старые окна на современные благодаря программе «Реальные дела», которая реализуется по инициативе губернатора Челябинской области Б. А. Дубровского.

Ункурдинской СОШ на замену окон было выделено 450 тыс. рублей. В результате аукциона определился подрядчик — ИП Муллоянова Ю. Ю. Контракт с исполнителем работ был отыгран на сумму 319,5 тыс. руб. На эти средства вставлено 16 окон. Еще семь оконных блоков поменяли на сэкономленные на аукционе деньги. Директор школы Л. Л. Пересторонина работами очень довольна и в то же время вздыхает:

«Нам бы еще такую же сумму — мы бы тогда все окна сменили. Школу построили в 1975 году, поэтому окна в ужасном состоянии».

Эта же фирма устанавливала окна в детском саду № 7 «Рябинушка». Детсаду было направлено 400 тыс. рублей. На отыгранные в результате торгов 330 тыс. рублей вставили 20 окон. Оставшаяся часть средств будет также потрачена на установку евроокон.

Подходит к концу замена оконных блоков в средней школе № 27. Контракт на выполнение работ был заключен с ИП Пузиков Е. В. На выделенные по «Реальным делам» 500 тыс. рублей в учреждении установили 26 пластиковых окон.

Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *