Пенсионеров Нязепетровского района поздравляют с праздником

1 октября в Нязепетровском районе, как и во всем мире, отмечается День пожилых людей.

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!

Этот день давно стал знаком особого общественного внимания к проблемам людей старшего поколения и символом той ответственности, которую мы несем перед нашими родителями, перед всеми, кто посвятил свою жизнь стране, людям, обществу. Благодаря им был создан уникальный экономический, научный, культурный и социальный потенциал нашей области, который мы сегодня приумножаем и готовимся передать будущим поколениям. Для всех нас важно, чтобы связь поколений была прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.

Искренне желаю всем пожилым южноуральцам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.

Б. А. ДУБРОВСКИЙ, губернатор Челябинской области

 

 

Дорогие ветераны войны и труда, уважаемые пенсионеры Нязепетровского района!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

День пожилых людей — это дань благодарности нашим ветеранам, передавшим нам материальные блага, знания и опыт, сделавшим все для того, чтобы мы могли жить и работать под мирным небом. Мы гордимся теми, кто умножал славу Отечества, с честью вынес тяжелое бремя войны, поднимал страну из руин, самоотверженным трудом укреплял ее авторитет и развивал экономическую мощь. 

Сегодня есть прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Нязепетровского района, за многолетний добросовестный труд.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Примите наилучшие пожелания доброго здоровья, семейного тепла и благополучия, радости и счастья на долгие годы!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Уважаемые южноуральцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилого человека!

Безграничная мудрость, жизненный опыт, усердный труд наших ветеранов и пенсионеров стали той основой, на которой прочно стоит и развивается Челябинская область.

Ваше неравнодушие к жизни региона становится источником положительных изменений в обществе, ваши инициативы помогают видеть самые острые проблемы, в решении которых вы являетесь надежными помощниками.

Дорогие наши наставники! Вы подаете пример неисчерпаемой энергии, оптимизма, жизнелюбия и стойкости характера для своих детей, внуков, правнуков, для всех земляков, являя собой символ несгибаемого духа южноуральцев. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия, достатка, внимания родных и близких! Пусть добро и радость наполняют каждый ваш день!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *