В Челябинске объявлен срочный набор водителей

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский распорядился о выделении дополнительных средств и техники для устранения последствий скопления мусора в Челябинске.

Многие жители Нязепетровского района наверняка знакомы с ситуацией в Челябинске, который оказался буквально завален мусором после того, как недобросовестные перевозчики  бытовых отходов отказались в одностороннем порядке выполнять свою работу.  Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский, комментируя положение, отметил:

«Ситуация переломлена, но остается сложной. Поставлена задача мобилизовать все ресурсы для того, чтобы закрепить положительную динамику и полностью устранить проблему».

Решением губернатора Челябинской области к ранее выделенным средствам городским властям будет дополнительно предоставлено еще 20 млн рублей для устранения проблем с вывозом мусора в Челябинске. К работе будет привлечено еще 20 автомобилей и несколько погрузчиков.

В связи с этим в Челябинске объявлен срочный набор водителей категории «С» и грузчиков экипажей на работе на автомобилях по вывозу мусора. Для работы предоставят новые автомобили «КАМАЗ», зарплата водителей составит 28 – 30 т.р., грузчиков 18-20 т.р.

Ежедневно подробную информацию можно получить по адресу: улица Карла Маркса,73 (отдел кадров ООО «Центр коммунального сервиса») или по телефону 8-950-726-85-23. При собеседовании при себе иметь пакет документов необходимых при трудоустройстве.

Подготовлено по материалам сайта cheladmin.ru

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *