Жителей Челябинской области поздравляют с Днем работника сельского хозяйства

Южноуральцев поздравляют с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Уважаемые жители Южного Урала! Поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Тысячи южноуральцев посвятили свою жизнь нелегкой, но почетной работе на родной земле. Сегодня аграрии Челябинской области в полном объеме обеспечивают ключевые продовольственные потребности региона, а также бесперебойно снабжают южноуральскую перерабатывающую промышленность качественным сырьем. Хороший урожай из года в год, большая системная работа в хозяйствах, эффективное использование государственной поддержки сделали нашу область экспортером продуктов питания и одним из лидеров отечественного АПК. Свидетельством тому — многочисленные награды на сельскохозяйственных выставках, узнаваемость торговых марок и признание покупателей.

Признателен южноуральским селянам за этот благородный труд. Поздравляю вас с окончанием страды, желаю добра и достатка в вашем доме, здоровья и счастья!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые труженики, ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Во все времена труд сельского работника был одним из самых сложных. В сфере сельского хозяйства могут работать и добиваться высоких результатов только сильные духом, трудолюбивые и стойкие люди. Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство — основу жизни.

Высокий профессионализм работников отрасли, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

От всей души желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *