Руководителей из Нязепетровска ждут на конкурсе

Чтобы стать участником конкурса, жителям Нязепетровска и Нязепетровского района не старше 55 лет достаточно быть управленцем в любой сфере не мене пяти лет. Для участников до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей, работающих в различных сферах. Участие в конкурсе бесплатное.  На очных этапах конкурсантов ждут встречи с соперниками, а также лидерами страны и регионов, топ-менеджерами корпораций.  300 финалистов получат гранты, которые помогут повысить квалификацию. Победителей ждет 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе жители Нязепетровска и Нязепетровского района могут до 23:59 24 октября 2018 года. На отборочном этапе конкурса необходимо описать лидерский опыт в специальной анкете и записать видеоинтервью, и для этого у жителей Нязепетровска осталось чуть больше недели: срок сдачи задания — до 27 октября.

С ноября по декабрь 2018 года участники пройдут онлайн-тестирование, чтобы  продемонстрировать интеллектуальные способности и управленческий потенциал.

В январе-феврале 2019 года сотни сильнейших управленцев соберутся в 8 федеральных округах. В ходе работы эксперты оценят компетенции и дадут рекомендации по дальнейшему развитию, а участники смогут узнать о мировых трендах управления, решить бизнес-кейсы и неформально пообщаться с ключевыми лидерами  федеральных округов.

В марте 2019 года 300 самых перспективных участников со всей России будут приглашены на финальный этап конкурса. Интенсивный нетворкинг, встречи с экспертами и деловые игры помогут выявить сотню лучших участников.

К утру 17 октября на Конкурс «Лидеры России» поступило более 70 тысяч заявок.
Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration

Подготовлено по материалам сайта https://лидерыроссии.рф

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *