Работников дорожного хозяйства поздравляют с праздником

Ежегодно в третье воскресенье октября работники дорожного хозяйства Нязепетровского района отмечают свой профессиональный праздник.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Это одна из ключевых отраслей, которая формирует качественную инфраструктуру региона, служит основой для экономического роста и напрямую влияет на качество жизни людей. В сфере дорожного хозяйства занято более 10 тысяч жителей Южного Урала, которые обслуживают тысячи километров дорог, сотни мостов, развязок, транспортных объектов. В отрасли активно осваиваются новые технологии, современные дорожные покрытия, внедряется новая техника, что ставит дорожное хозяйство Челябинской области в один ряд с сильнейшими дорожными регионами России.

Желаю всем успешной работы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые работники  и ветераны дорожного хозяйства Нязепетровского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Этот день — праздник для всех, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства, надежное и безопасное автомобильное движение. От профессиональной, четкой и слаженной работы строителей, тружеников дорог зависит оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность участников дорожного движения.

Выражаем вам огромную признательность за работоспособность, самоотверженность, высокое понимание профессионального долга.

Желаем всем работникам и ветеранам дорожного хозяйства крепкого здоровья, трудовых успехов, счастья, благополучия и удачи!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *