ЕГЭ

У учащихся девятых и одиннадцатых классов школ Нязепетровского района есть возможность принять участие в тренировочном тестировании.

Тестирование одиннадцатиклассников будет проводиться с 10 по 25 декабря 2018 года.

На сегодняшний день в управление образования Нязепетровского района подано 36 заявок от общеобразовательных школ на участие в пробном тестировании. Четыре будущих выпускника СОШ № 1 г. Нязепетровска хотят проверить свои знания в русском языке, один — в биологии. По четыре одиннадцатиклассника СОШ № 3 потренируются в сдаче ЕГЭ по физике и обществознанию, по одному — по русскому языку, математике профильной, биологии и истории. Ученики Ситцевской СОШ выбрали русский язык, химию и профильную математику. Одиннадцатиклассники Шемахинской СОШ будут сдавать русский язык, биологию и химию. Подача заявок от одиннадцатиклассников уже завершилась.

Тренировочное тестирование будет проводиться по технологиям ЕГЭ. Стоимость участия одного человека — 390 рублей за каждый предмет.

Ученики девятых классов проверят свои знания в период с 15 по 30 января 2019 года.

На сегодня желание проверить себя изъявили 68 девятиклассников. Ученики СОШ № 1 г. Нязепетровска будут сдавать пробный экзамен по физике, обществознанию, географии, биологии, математике, литературе и русскому языку. Девятиклассники СОШ № 3 г. Нязепетровска потренируются в сдаче ОГЭ по химии, математике, физике, информатике, обществознанию и биологии, десять человек хотят испытать себя в знании русского языка. Учащиеся Араслановской ООШ прорепетируют экзамен по русскому языку, математике, обществознанию и географии. Восемь учащихся Ситцевской СОШ проверят свои силы в сдаче русского языка. По одному девятикласснику из Шемахинской СОШ выбрали для проверочного тестирования физику и информатику, из Первомайской СОШ — русский язык, математику, обществознание и физику. Заявки на участие будут приниматься до 1 ноября.

Пробное тестирование учащихся девятых классов будет проводится по технологиям ОГЭ. Стоимость участия одного человека — 290 рублей за каждый предмет (по иностранным языкам — отдельно за письменный и за устный).

Оксана ЩЕКАЛЕВА

 

Поделиться:
, ,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *