Нязепетровский район отмечает 95-летие

Жителей Нязепетровского района поздравляют с 95-летием.

Уважаемые друзья! Искренне поздравляю вас с 95-летием Нязепетровского района! С момента основания первого на Южном Урале завода трудовой уральский характер, хозяйственная сметка, основательный уклад жизни стали вашей неотъемлемой чертой. Сегодня вы вкладываете свои силы, труд, знания в самые разные отрасли экономики: машиностроение, деревообработку, сельское хозяйство, туризм.  Убежден, что природные богатства здешнего края, помноженные на трудолюбие, долгие годы будут сопутствовать достойному развитию вашего района.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и радости в семьях, большой удачи во всех добрых начинаниях!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Дорогие нязепетровцы! Примите поздравления  с 95-летием Нязепетровского района!

Мы по праву гордимся историей нашего района, его современными достижениями, верим в его будущее. Будущее зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать район современным, комфортным и благоустроенным.

Нязепетровский район вносит свою уникальную лепту в экономическое и культурное развитие Челябинской области. Но главным богатством района всегда остаются его жители, искренне любящие свою малую родину и стремящиеся к ее процветанию. Доброта, отзывчивость, трудолюбие и умение добиваться поставленных целей — вот далеко не все качества, отличающие жителей Нязепетровского района.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдает ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

Выражаем благодарность всем жителям Нязепетровского района за внесенный вклад в развитие района, за любовь и преданность своей малой родине. Искренне желаем району стабильности и процветания, а всем жителям — крепкого здоровья, добрых событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатовНязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *