Нязепетровский район отмечает День народного единства

4 ноября жители Нязепетровского района, как и все россияне, отмечают День народного единства в память о том, что 4 ноября 1612 года наши предки впервые объединились в народное ополчение, чтобы отстоять Москву от нашествия польских интервентов.

Уважаемые южноуральцы, земляки!

Поздравляю Вас с Днем народного единства! Всех нас объединяет искренняя любовь к своему Отечеству, бережное отношение к его истории и глубокое уважение к людям, кто своим трудом сделал нашу страну великой державой. Многонациональный уклад Южного Урала и искреннее желание жить в согласии всегда помогали нам преодолевать трудности, воплощать в жизнь смелые и яркие проекты, приумножая промышленный, научный и социальный потенциал нашего региона, одного из ведущих в стране. Верю в достойное будущее России, желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях!

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник — дань уважения вековым российским традициям единения народа во имя Отечества. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и благополучной жизни ее граждан.

В этот замечательный праздник искренне благодарим всех жителей Нязепетровского района за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них — любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот день для всех граждан России является символом национального согласия и сплочения общества. 4 ноября 1612 года наши предки впервые объединились в народное ополчение, чтобы отстоять Москву – сердце нашей Родины – от нашествия польских интервентов.

С тех пор прошло несколько веков. Но единение и патриотизм россиян остаются неизменными и сегодня. Этот праздник еще раз напоминает нам о том, что сила и благополучие России – в ответственности каждого из нас за судьбу Отечества, в уважении к истории и героическому прошлому нашей страны, в любви к Родине всех поколений наших граждан.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, согласия, добра и успехов в работе на благо России!

С уважением, депутат Государственной думы РФ Владимир Бурматов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *