Сотрудников ОВД поздравляют с профессиональным праздником

На 10 ноября приходится один из самых значимых праздников – День сотрудника органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны  органов внутренних дел!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. От вашей работы зависит безопасность всех жителей области. Борьба с преступностью, постоянное столкновение с темными сторонами человеческого характера, ежедневная профилактика правонарушений, ответственность за обеспечение правопорядка и общественного спокойствия требуют особых качеств: глубокого профессионализма, мужества и силы духа, честности и порядочности.

Мы склоняем головы перед памятью о сотрудниках органов внутренних дел, которым схватка с преступностью стоила жизни. Но уверен, что высокое чувство долга и непримиримое отношение к любым криминальным проявлениям всегда будут основой вашей непростой работы.

Примите искреннюю благодарность за службу. Желаю вам крепкого здоровья, успеха, мира и благополучия в семьях! Пусть ваша борьба с преступниками всегда заканчивается победой!

Губернатор Челябинской области  Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша служба —  гарантия безопасности и покоя жителей Нязепетровского района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности. Особые поздравления ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.

В этот праздничный день позвольте выразить благодарность в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом — и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

От всей души желаем вам успехов в непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района  С. А. Кравцов

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *