Предпринимателей из Нязепетровска приглашают на форум

Предпринимателей Нязепетровского района приглашают  принять участие в третьем межрегиональном форуме «Малый и средний производственный бизнес — будущее экономики страны». Он пройдет 28 ноября в Челябинске.

Организатор мероприятия — Челябинское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В форуме примут участие президент общероссийской организации «Опора России» А. Калинин, члены Правления и вице-президенты «Опоры России», представители органов власти и руководители профильных ведомств федерального и регионального уровня, губернатор Челябинской области, руководители и топ-менеджеры производственных компаний Южного Урала и иных субъектов России.

Ключевыми темами предстоящего форума станут вопросы защиты прав предпринимателей, инфраструктурной поддержки производственного бизнеса, газификации предприятий МСП, государственных и корпоративных закупок, межрегионального сотрудничества и международной кооперации. На форуме запланирована организация В2В-сессии между представителями госзаказчиков и субъектами МСП. Участие в мероприятии поможет расширить список деловых контактов, увеличить клиентскую базу, что в конечном итоге поспособствует выходу бизнеса на новый уровень.

Участие в мероприятии бесплатное, программа и регистрация на форум по ссылке  бизнесфорум74.рф (регистрация обязательна, она завершается 21 ноября). Время и место проведения: с 9.00 до 17.00, г. Челябинск, ул. Труда, 153, конгресс-холл «Малахит».

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *