Жительниц Нязепетровского района поздравляют с Днем матери

Нежный и трогательный праздник, посвященный самому важному человеку в жизни каждого из нас, маме, отмечается в последнее воскресенье ноября.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Днем матери! Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жен — всех женщин, воспитывающих детей.

Все в мире начинается с мамы. Она — опора для каждого человека. Мама согреет в любую непогоду, разделит горе и радость, сохранит тепло твоей души и никогда ничего не попросит взамен. Она воспитывает нас своей любовью, учит житейским премудростям, хранит тепло и покой семейного очага и верит в самое лучшее. Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, дарят заботу и внимание. Желаю вам здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях.

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

 

Уважаемые жительницы Нязепетровского района!  Дорогие женщины — мамы!

Примите  искренние поздравления   с   праздником  — Днем матери! Для любого из нас мама — это самый дорогой человек. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает  все свои силы, заботу, ласку  и  нежность. О ней мы вспоминаем  в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся  за поддержкой  в    трудные минуты   на протяжении   всего жизненного пути.

Дорогие мамы и бабушки, милые женщины! Желаем вам самого крепкого здоровья, терпения, семейного благополучия, счастья и любви! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пускай они всегда дарят вам только радость, улыбки и хорошее настроение! Пусть каждый новый день приносит вам удачу, тепло и любовь близких! Будьте любимы и счастливы!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *