«Единая Россия» отмечает день рождения

1 декабря крупнейшая партия Российской Федерации отмечает день рождения.

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 17-летием со дня образования Всероссийской политической партии «Единая Россия»!

Партия прочно заняла место ведущей политической силы страны, в честной конкурентной борьбе завоевав доверие и уважение жителей. Главное преимущество «Единой России» — реальные дела на благо людей, которые ценят партию за конкретный подход к решению проблем, открытость, исполнение обещаний. Благодаря этому с каждым годом «Единая Россия» растет и развивается, привлекая в свои ряды все больше единомышленников.

Сегодня наша задача — сплотиться вокруг президента Владимира Путина и губернатора Бориса Дубровского, чтобы продолжить позитивный вектор развития России и нашей малой Родины.

Дорогие  соратники! Помните, что мы — одна команда, которая работает во славу России и Южного Урала. Уверен, вместе мы справимся с любыми вызовами времени. От всей души желаю вам здоровья, успехов и счастья!

Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» В. В. Мякуш

 

 

Уважаемые земляки!

Поздравляю всех членов отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Нязепетровском районе и ее сторонников с Днем основания партии «Единая Россия».

Это праздник для всех, кто разделяет наши взгляды, для наших избирателей. Основная миссия партии с первых дней ее существования — конкретные, реальные дела. Наша главная задача — повышение качества жизни наших земляков, жителей Нязепетровского района. Стабильность и развитие  —  наши главные ценности.

Дорогие коллеги!  Желаю успехов в делах на благо жителей района, удачи во всех начинаниях!

Секретарь Нязепетровского местного отделения ВПП «Единая Россия»  С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *