Зюраткуль, Челябинская область

В преддверии  Нового года  в любом доме самые желанные гости — Дед Мороз и Снегурочка. Дорогие читатели «Нязепетровских вестей»! Если вам хоть раз приходилось примерять на себя образ главного новогоднего волшебника или его внучки, или у вас есть фото ваших детей в этих  костюмах, присылайте их на  новогодний конкурс!

В декабре самыми  востребованными становятся те,  кто умеют профессионально водить хороводы и петь «В лесу родилась елочка». Претенденткам на роли Снегурочек немного проще — это раньше требовались голубоглазые и русокосые, сейчас в моде свободный стиль. А вот  с Дедами Морозами, ввиду новогоднего ажиотажа на чудеса, бывает и дефицит, и тогда  на заветную роль привлекаются папы или  кто-то из родственников. Это не только гораздо дешевле, но и  веселее. А уж воспоминаний потом —  на целую семейную новогоднюю легенду! А в детских садах  частенько бывает и так:  «Мам, а почему у Дедушки Мороза голос нашей воспитательницы?».

Если в вашей семье есть такая история на тему «Как я (или дядя Петя) был Дедом Морозом», или «Как я (или мама/бабушка) была Снегурочкой», или просто есть фотографии вас или ваших детей в костюмах Деда Мороза или Снегурочки, присылайте их нам на электронную почту np-vesti@yandex.ru или приносите  в редакцию до 18 декабря. И не забудьте указать ваши контактные данные!

Фото необходимо сопроводить небольшим рассказом с описанием ситуации — по какому случаю довелось примерить на себя образы новогодних персонажей? Возможно, вам не пришлось по-настоящему дедморозить и вы просто поздравляли своих друзей или ваша доченька была очаровательной Снегурочкой на детском утреннике. Принимается все: больше Дедов Морозов и Снегурочек, хороших и разных! Прислать фото и рассказать о своих родителях и родных  могут и дети, ведь, как поется в одной детской новогодней песенке, «папа — самый лучший Дед Мороз!».

Фотографии будут опубликованы в новогоднем выпуске «Нязепетровских вестей», а авторы самых интересных фотоисторий получат билеты в кинозал Нязепетровска на новогодние каникулы.

Елена СЕВЕРИНА

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *