Праздник в ДК с. Ункурда Нязепетровского района

3 декабря, в Международный день инвалидов, Ункурдинский ДК провел концертную программу «Хорошо, когда мы вместе» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Самодеятельные артисты под руководством художественного руководителя ДК с. Ункурда Нязепетровского района Л. В. Коротаевой подготовили  концертную программу, в которой были песни, танцы. Г. С. Потеряева из д. Нестерово Нязепетровского района привезла на выставку свои работы, вышитые крестиком, а также исполнила в дуэте с С. А. Ивахненко песни, обе выступили и с монологами. В зале проходила игра «Угадай мелодию» и танцевальная игра «Машина времени», в которой нужно было исполнить танцы с 60-х годов по нынешнее время. А какой праздник без чаепития? За чаем не скучали — все вместе пели песни.

Спасибо директору ДК В. П. Кузнецову, методисту М. С. Ершовой, ответственной за музыкальное сопровождение, и всем, кто выступал на сцене: Ф. Ф. Сафаргалину, Д. Г. Канафееву, Н. К. Тупицыной, Р. Г. Юрпаловой, ансамблям «Умырзая» и «Веселые девчата».

М. Каргапольцева, председатель совета ветеранов Ункурдинского поселения

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *