Новый сайт Нязепетровского района

Официальный сайт Нязепетровского района стал современным с точки зрения дизайна и удобным.

Полностью переработана структура, существенно сокращено количество разделов на сайте, информация теперь располагается по смысловым разделам и соответствует требованиям действующего федерального законодательства.

Одно из главных изменений — сайт автоматически подстраивается под различные экраны смартфонов, планшетов и персональных компьютеров. Версия для лиц с ограниченными физическими возможностями создана в соответствии с ГОСТ Р 52872-2012 и WCAG2.0.

Чем полезен посетителю?

▶ На сайте можно узнать, какие функции выполняют отделы или управления администрации Нязепетровского района, получить контактную информацию или узнать о предоставляемых услугах и деятельности администрации района.

▶ На сайте имеют свои страницы Собрание депутатов Нязепетровского района, Контрольно-счетная палата района и поселения, входящие в его состав. На странице МБУ «Нязепетровский МФЦ» посетители сайта найдут перечень услуг, контакты и юридическую информацию.

▶ Актуальные телефоны экстренных служб.

▶ Удобно получать информацию о бизнесе и инвестировании в Нязепетровском районе. В разделе «Туризм» есть вся необходимая информация для гостей нашего района (питание, проживание).

Пока нет, но будет

▶ Информация о расписании общественного транспорта Нязепетровского района. Она будет также подстраиваться под мобильные устройства.

▶ Интерактивная карта объектов, где можно будет узнать о значимых объектах муниципального района.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *