Жителей Южного Урала поздравляют с Новым годом

До наступления Нового года осталось совсем немного времени, а значит, жителям Южного Урала пора принимать поздравления с наступающими праздниками!

Дорогие земляки, южноуральцы!

Поздравляю вас с Новым, 2019 годом! Для Челябинской области этот год — юбилейный. К своему 85-летию регион подходит достойно, сохранив ключевые позиции в экономике и социальной сфере, приумножив свой потенциал для успешного развития. Вижу в этом большую заслугу всех южноуральцев и признателен каждому за ежедневный созидательный труд.

Пусть наступающий Новый год будет мирным и благополучным для Челябинской области, позволит воплотить в жизнь большие проекты в экономике и экологии, реализовать программы благоустройства городов и районов, важные социальные и культурные инициативы. А в целом принесет в каждый дом как можно больше радостных и светлых дней, достаток и здоровье, счастье и любовь.

С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Губернатор Челябинской области  Б. А. Дубровский

 

Уважаемые южноуральцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Под бой курантов, с надеждой и волнением мы смотрим в будущее. Верим в добро и справедливость, рассчитываем свои силы, чтобы добиться успеха. Пусть Новый год оправдает все наши ожидания! Пусть нам помогут добиться желаемого наши трудолюбие и мудрость, поддержка семьи и друзей.

От всего сердца желаю каждому из вас исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, благополучия и достатка. Пусть доброе, теплое настроение сопровождает вас весь год!

С Новым годом! С Рождеством!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *