Южноуральцев ждут в Команде Урала

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе совместно с Уральским институтом управления – филиалом РАНХиГС дали старт конкурсу «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа – Команда Урала».

Идея появления подобного конкурса была озвучена полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николаем Цукановым в ходе проведения первого заседания совета по молодежной политике:

«Важен приток молодых образованных и энергичных людей. Поэтому считаю целесообразно организовать кадровый конкурс Уральского федерального округа».

В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 17 до 30 лет, проживающие на территории Уральского федерального округа. Для этого необходимо подать заявку в личном кабинете на сайте КомандаУрала.РФ до 9 февраля 2019 года.

С 9 по 22 февраля пройдет онлайн-тестирование и диагностика профессиональных способностей конкурсантов. Прошедшие отбор пройдут дистанционную образовательную программу от Уральского института управления – филиала РАНХиГС.

«Проект позволит сформировать умения и навыки в сфере управления, в том числе через обучение и получение обратной связи от экспертов и наставников. Надеюсь, он станет коммуникационной площадкой для обмена опытом между молодыми людьми и окажет содействие их дальнейшему развитию», – подчеркнул Николай Цуканов.

У победителей будет возможность пройти стажировки на ведущих предприятиях Уральского федерального округа, а также в органах власти. Наставниками станут руководители организаций и топ-менеджмент крупных корпораций, а также руководители различных уровней органов муниципальной и региональной власти.

Оригинал материала http://pravmin74.ru/novosti/startoval-konkurs-v-molodezhnyy-upravlencheskiy-rezerv-komanda-urala-48745

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *