Рождество

Праздник Рождества Христова — один из двенадцати великих праздников православной  церкви, любимый  праздник многих южноуральцев, пропитанный особой атмосферой ожидания чуда.

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник дарит всем тепло и радость, объединяет вокруг традиционных нравственных ценностей и исторических традиций, славит самые лучшие человеческие качества: любовь к близким, искреннее внимание к нуждающимся нашей помощи и заботе. Под немеркнущим светом Рождественской Звезды мы строим планы на будущее, загораемся новыми идеями и желаем воплотить их в жизнь. Пусть сбываются все надежды, а в каждом доме царит мир, любовь и взаимопонимание.

Желаю вам счастья и достатка в семье, здоровья родителям и детям, успехов друзьям и коллегам, по-рождественски светлых и радостных дней в Новом году!

Губернатор Челябинской области    Б. А. Дубровский

 

 

Дорогие братья и сестры! Христос рождается, славите!

Сердечно поздравляю вас с праздником Рождества Христова и Нового года! Спаситель родился на земле, в далеком Вифлееме, чтобы однажды родиться и в наших душах, принести в них мир и любовь. Святой Ефрем Сирин писал: «Само Божество заключилось в человеческую природу, чтобы эта природа устремилась ко всему святому».

Желаю всем вам Божьей мудрости, глубокой веры, ангельского терпения и кроткого смирения! Пусть растет и крепнет ваш дух, согретый рождеством Спасителя мира! Пусть Господь дарует вам помощь Святого духа для добрых дел и свершений! Пусть крепнет в вашем сердце любовь к близким и к нашему Небесному Отцу! Божьей милости и благословения вам!

Иерей Николай Степарюк, настоятель храма св. апостолов Петра и Павла

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *