Челябинская область отмечает юбилей

Сегодня исполняется 85 лет со дня образования Челябинской области.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с юбилеем Челябинской области! За 85 лет пройден огромный трудовой путь. Южноуральцы внесли большой вклад в экономику страны, в развитие многих отраслей, благодаря чему Челябинская область стала одним из ведущих регионов России.

В общей заслуге труд многих поколений наших земляков, наша постоянная забота и искренняя любовь к родному краю. Мы гордимся своей родной областью и готовы сделать ее лучше, приумножая экономический, научный и культурный потенциал Южного Урала, достойно решая самые сложные и многогранные задачи.

В этот юбилейный год желаю всем южноуральцам здоровья, счастья, взаимопонимания и успешной работы на благо нашей родной области.

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

Уважаемые земляки!

Примите самые теплые поздравления с юбилеем Челябинской области!85 лет исполнилось нашему региону! Уральский характер и уральские трудовые традиции, прекрасная природа и богатство недр определили судьбу Челябинской области, сделав ее надежной опорой государства. Мы по праву гордимся промышленностью и сельским хозяйством, атомными городами и оборонным комплексом, современными наукоемкими предприятиями, университетами и самобытной культурой Челябинской области.

С каждым годом наш регион приумножает свой потенциал, каждый год реализует перспективные проекты, расширяет межрегиональные и международные связи. Эта колоссальная работа – заслуга всех жителей Челябинской области, вкладывающих свой талант и труд, любовь и душу в развитие региона. Убежден, что общими усилиями нам удастся воплотить в жизнь все планы, ведущие Южный Урал к благосостоянию и процветанию!

От всей души желаю всем южноуральцам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, достатка и новых трудовых свершений!

Депутат Государственной Думы РФ В. В. Бурматов

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *