Челябинские артисты в Нязепетровске
Челябинские артисты порадовали нязепетровскую публику

Во вторник в РДК г. Нязепетровска в рамках фестиваля «Ветеранские встречи», приуроченного к юбилею Челябинской области, прошел второй концерт артистов областной филармонии.

Участников концерта тепло приветствовала заместитель главы Нязепетровского района по социальным вопросам  Н. В. Акишева.

«Очень приятно, что областной филармонией по соглашению с областным советом ветеранов и при поддержке губернатора Челябинской области Б. А. Дубровского организован такой проект. Эта программа, предназначенная для людей старшего возраста, дает ветеранам возможность прикоснуться к живому искусству, пообщаться, вместе попеть песни», — отметила она.

И действительно, зрители вместе с артистами пели песни. Овациями они встречали каждого исполнителя: заслуженную артистку России Галину Сбродову, лауреатов международных конкурсов Рустама Зайченко и Юлию Семенову, концертмейстера Наталью Гущину и ведущую Наталью Риккер. Благодаря им мы смогли прикоснуться к истинному искусству, которое пробуждает в людях самые возвышенные и добрые чувства. По окончании  концерта артистам вручили Благодарственное письмо от районного совета  ветеранов. Артисты в свою очередь отметили, что они в восторге от нашей природы, от чистого пушистого снега, тепло отозвались о зрителях Нязепетровска и поблагодарили за радушный прием.

Г. ВИКУЛОВА, председатель районного совета ветеранов

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *