ДШИ г. Нязепетровска

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял решение направить 118 млн рублей из областного бюджета муниципальным образованиям, своевременно получившим паспорта готовности к отопительному сезону 2018-2019 годов.

Муниципальные образования, которые до 15 ноября 2018 года получили паспорта готовности к отопительному сезону 2018-2019 годов, получат поощрение в размере от одного до шести миллионов рублей. Сумма зависит от итогов работы с 2013 по 2019 годы: за каждый полученный за это время паспорт готовности муниципалитет получает один миллион рублей, за акт готовности – 500 тысяч.

Нязепетровский район на подготовку к отопительному сезону к следующему отопительному сезону получит дополнительно 3 млн. рублей.

«Считаю, что практика поощрения муниципалитетов, своевременно получающих паспорта готовности к отопительному сезону, будет стимулировать глав. Эти деньги надо направлять на улучшение подготовки к следующему отопительному сезону. И реализованная практика поощрения нами будет продолжена, чтобы минимизировать риски в будущем отопительном периоде», – подчеркнул Борис Дубровский.

Оригинал материала: http://gubernator74.ru/news/boris-dubrovskiy-finansovo-pooschril-municipalitety-svoevremenno-podgotovivshiesya-k

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *