Слет активистов РДШ в Нязепетровске

В 2018 году, объявленном Годом волонтера, фотохудожник А. В. Бычков выступил с благотворительной акцией. Треть средств от продажи своих работ, представленных на выставке в РДК г. Нязепетровска, он обещал направить на подарок ребенку-инвалиду.

Благодаря тому, что общество инвалидов Нязепетровского района приняло участие в софинансировании, средств хватило на то, чтобы купить шоколадки для всех ребят Нязепетровского района, пришедших на новогоднюю елку для детей с ограниченными физическими возможностями. Шоколадки положили детям в новогодние кульки.  

В наступившем году Андрей Викторович намерен продолжить участие в благотворительности. Во второй половине февраля в районной библиотеке будет организована его новая выставка, приуроченная к праздникам 23 февраля и 8 Марта. Часть вырученных средств также будет направлена на доброе дело. Тематика картин — разнообразная: цветы, животные и т. д. Здесь будут представлены и работы, участвовавшие в выставке в Государственном историческом музее Южного Урала. Зрители из Нязепетровска их увидят впервые. Что примечательно, все картины без обработки в фотошопе.

— Возможно, мой пример еще кого-нибудь сподвигнет на благотворительность, — говорит А. В.  Бычков.

Зульфия ХАКИМОВА

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *