Конкурс от "Нязепетровских вестей" к 14 февраля

Совсем немного осталось до 14 февраля, праздника всех влюбленных.  Предлагаем вам поздравить вашу любимую половинку с этим праздником! Расскажите на страницах газеты «Нязепетровские вести»  о своей любви либо историю знакомства, предложения руки и сердца или какой-либо случай, свидетельствующий о любви в вашей паре.

Счастливые истории любви —  это вечные  сюжеты, к которым никогда не угаснет интерес. Эти сюжеты написаны самой жизнью и прямо сейчас, где-то среди нас все также самозабвенно  любят Ромео и Джульетты самых разных возрастов. Чтобы рассказать ваш сюжет, для этого вам не обязательно писать любовный роман.  Доверьте это нашим корреспондентам!

Просто пришлите на наш электронный адрес np-vesti@yandex.ru ваше совместное фото и  контактный телефон до конца рабочего дня 11 февраля, и мы сами свяжемся с вами. Ваш любимый или любимая наверняка будут приятно удивлены, прочитав ваше необычное поздравление на наших Интернет-ресурсах в День Святого Валентина и  в газетном номере от 15 февраля.

Делясь своей «love-story» с нашими читателями, вы сделаете столь же благое дело, как в свое время Святой Валентин —  увеличите количество любви в этом мире! А мы обещаем автору самой  яркой истории хороший приз.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *