Династия Нестеровых из Нязепетровского района
В ООО «ЛМЗ» много трудовых династий. Одна из них — Нестеровы

Совет ветеранов Нязепетровского района объявил о начале районного конкурса «Семейная трудовая династия».

По замыслу старейшин, он будет проводиться ежегодно в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню района. Нынешний конкурс ветераны предлагают посвятить 85-летию Челябинской области.

Победителей определят по пяти группам: промышленность, строительство, ЖКХ; сельское хозяйство; сфера обслуживания; транспорт, связь, МВД; образование, здравоохранение, культура, физкультура, спорт. В каждой группе отбираются две номинации: «Преемственность поколений» (самая многочисленная династия) и «Старейшая династия» (династия с самым большим трудовым стажем). Одно из необходимых условий конкурса — суммарный стаж работы трудовой династии в одной профессиональной деятельности не менее 50 лет.

Материалы для участия в конкурсе принимаются в районном совете ветеранов с 10.00 до 14.00, тел. 3-14-81. Они включают рассказ о трудовой династии в любой форме: фотоальбомы, очерки, рассказы, видеоматериалы, копии дипломов, наград и т. д. Лучшие материалы будут опубликованы на страницах районной газеты. Награждение победителей состоится в РДК,  в день празднования Дня района.

Зульфия ХАКИМОВА

 

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *