Работников ЖКХ поздравляют с профессиональным праздником

В третье воскресенье марта свой профессиональный праздник отмечают те, благодаря кому в наших домах тепло, светло и уютно.

Уважаемые работники  бытового обслуживания и ЖКХ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашей ежедневной работы зависит качество жизни и настроение людей, культура повседневности и социально-бытовой комфорт. Сегодня мы действуем в логике президентской программы пространственного развития России и нацелены на то, чтобы у нас повсеместно обновлялась инфраструктура, внедрялись современные технологии обслуживания, а блага цивилизации были доступными и качественными. Уверен, что ваш профессионализм, внимание к людям, ответственность за свою работу станут основой для решения этой масштабной задачи. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и благополучия в семьях.

Губернатор Челябинской области Б. А. Дубровский

 

Уважаемые работники  бытового обслуживания и ЖКХ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!  Невозможно переоценить значимость вашего труда: ни один человек сегодня не может обойтись без услуг, которые вы оказываете.  Мы благодарим вас за тепло и уют в наших домах и желаем стабильности, благополучия и плодотворной работы!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов. Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *