Южноуральских бизнесвумен приглашают на конкурс

Женщин-предпринимателей приглашают принять участие в ярком конкурсе на лучший женский предпринимательский проект «В Бизнес на Шпильках».

Организаторами мероприятия выступают МФЦ «Территория Бизнеса», Комитет по женскому предпринимательству челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» при поддержке правительства Челябинской области.

К участию в конкурсе приглашаются женщины-предприниматели со всей Челябинской области, которые реализовали свой проект. Лучший представленный бизнес-проект получит Гран-при. Также будут выбраны победители в девяти номинациях (по три призовых места): «Быстрый старт», «Стремительный рост», «Качество на высоте», «Инновационный продукт», «Все лучшее детям», «Добрых дел мастер», «Здоровый бизнес», «Глобальный подход», «Творческий прорыв».

Заявки принимаются с 27 марта по 18 апреля. Отборочный этап и презентация бизнес-проектов перед экспертным жюри пройдет с 19 по 25 апреля. Подведение итогов конкурса и награждение состоятся на форуме «В Бизнес на Шпильках» 27 апреля. Победительницы будут отмечены символом проекта – статуэткой в виде позолоченной «Бизнес-шпильки», а финалистки – ценными призами от партнеров.

Для всех участников форума запланирован трехчасовой активный мастер-класс «Публичная продажа идей: от страха к действию» с большим количеством демонстраций, практических заданий и обратной связи от московского бизнес-тренера, эксперта в области личной эффективности и деловой коммуникации Алины Тер-Акоповой.

Мероприятие завершится благотворительным детским концертом «Нежные руки» фонда «Мы рядом».

Все подробности на официальном сайте http://бизнеснашпильках.рф/.

По вопросам участия обращаться к Ульяне Гаитовой: +7 919-301-53-46.

Оригинал материала http://pravmin74.ru/novosti/na-yuzhnom-urale-uchredili-premiyu-v-biznes-na-shpilkah-50203

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *