И. Моршинина

В этом году на призыв детской библиотеки принять участие во всероссийской акции «Дарите книги с любовью» откликнулись 15 жителей Нязепетровска, которые подарили 66 книг.

Второй год в акции участвуют Ксения и Иван Бекетовы. Они передали в дар библиотеке четыре новые приключенческие книги, написанные современными писателями. Анжелика Александровна Зотова  порадовала 31 книгой, здесь и ужастики, и детективы для старшего абонемента, книги для младших школьников и добрая старая классика.  Отозвались на наш призыв Ксения Вавилина, Алена Белова, Вера Шибакова, Иван Бычков, Елизавета Щекалева, Арсений Брагин, Зарина Гайнуллина, Арина Богаткина, Арина Мухаметдинова, Артем Рогожников, Евгений Трепезников, Надежда Васильевна Чертищева.  Все книги в хорошем состоянии, очень много книг новых для нашей библиотеки авторов. Во время акции была сделана выставка подаренных книг, и дети, глядя на них, занимали очередь, чтобы после акции их прочитать.

Детская библиотека выражает благодарность всем участникам акции. Очень радует, что время акции прошло, а книги продолжают приносить. Если вы тоже желаете подарить книги детям, можете делать это круглый год. Мы и наши читатели всегда рады новым литературным поступлениям.

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *