Жителей Нязепетровска ждут на конкурсе «Внуки Победы. Севастополь»

3 апреля стартовал Всероссийский конкурс «Внуки Победы. Севастополь». Его участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся прямыми потомками участников освобождения города Севастополя в годы Великой Отечественной войны.

Чтобы стать «Внуком Победы», необходимо опубликовать пост на личной странице в социальной сети Вконтакте, Facebook или Instagram, в котором будет представлена история предка, участвовавшего в освобождении Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году. Пост должен содержать хештеги конкурса #ВнукиПобеды, #Севастополь, #ВолонтерыПобеды. Также претенденту необходимо заполнить и отправить анкету  на электронную почту yureva.zapobedu@gmail.com. Далее участники Конкурса пройдут собеседование с представителями Экспертной комиссии.

Список победителей Конкурса будет опубликован на сайте волонтерыпобеды.рф и в группе Волонтеров Победы ВКонтакте до 22 апреля 2019 года. Победители Конкурса станут соорганизаторами мероприятий, проводимых в Севастополе в период с 7 по 10 мая 2019 года.

Организаторами Конкурса являются Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы», Управление по делам молодежи и спорта города Севастополя. Партнеры Конкурса: Музейный историко-мемориальный комплекс Героическим защитникам Севастополя «35 береговая батарея», Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Севастопольский военно-исторический музей-заповедник».

С положением о конкурсе вы можете ознакомиться в официальной группе газеты «Нязепетровские вести» в социальной сети ВКонтакте.

Поделиться:
, , ,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *