Рынок труда в Нязепетровском районе

Поиск работы в сети интернет становится все более популярным среди соискателей. Федеральной службой по труду и занятости создан портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru), на котором представлено более 1 млн. вакантных свободных рабочих мест и более 800 тыс. резюме граждан. На портале граждане могут найти работу, а работодатели работников.

Отличительные черты портала:

  • бесплатный для пользователя;
  • работает мобильная версия;
  • надежность контрагентов;
  • поддержка со стороны органов службы занятости;
  • отсутствие рекламы.

На портале публикуются вакансии от центров занятости населения и напрямую от самих работодателей. Все сведения проверяются и в ежедневном режиме обновляются.

Соискатель на портале может найти подходящую вакансию, оставить свое резюме и получить отклик от работодателя. Для поиска работы на портале представлены удобные способы: по названию профессии, по заработной плате, по региону, по графику работы.

Работодатель может разместить на портале вакансию, найти резюме подходящих соискателей и пригласить их на собеседование. Здесь также представлены удобные способы поиска: по названию вакансии, по размеру заработной платы, по стажу работы соискателя и другим критериям.

Вам интересна работа в других регионах? На портале есть возможность узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в интересующем вас регионе с помощью интерактивной карты привлекательности регионов: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья, инфраструктуры региона (детские сады, школы, медучреждения).

Поделиться:
,
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *