Южноуральцев поздравляют с 1 Мая

1 Мая – один из самых любимых праздников. Несмотря на то, что он приходится на последний месяц весны, именно он ассоциируется с долгожданным теплом,  пробуждением природы. И, конечно, в этот день звучат поздравления в адрес тех, кто добросовестно трудится в самых разных сферах.

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас  с Праздником Весны и Труда!

Этот праздник очень близок труженикам нашей области, где сегодня в самых разных сферах жизни работают настоящие мастера, которые искренне любят и ценят свое дело.

Уверен, именно честная и большая работа поможет нам всем преодолеть трудности, сделать много полезного на благо Челябинской области и всей России.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области А. Л. Текслер

 

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с 1 Мая — Праздником Мира, Весны и Труда!

Первое мая — это день, когда весеннее солнце согревает наши сердца, когда сама природа радуется теплу, одержавшему победу над зимним холодом, когда каждый из нас заново влюбляется в красоту своей родной земли.

Этот праздник вдохновляет нас на добрые дела, пробуждает самые хорошие воспоминания юности, украшенные разноцветными шарами, яркими флагами, свежей зеленью и ароматами первых цветов.

В этот солнечный день желаю вам крепкого здоровья, радости, счастья, любви! Пусть ваши сердца навсегда сохранят тепло Первомая!

Депутат Госдумы РФ В. В. Бурматов

 

Дорогие нязепетровцы!

Поздравляем вас с  Праздником Весны и Труда!

Этот день объединяет людей разных профессий, разных поколений, символизирует мир и созидание.  С особой благодарностью в этот день мы обращаемся к тем, кто добросовестным трудом вносит вклад в развитие Нязепетровского района, умножая трудовые традиции, переданные отцами и дедами.

В преддверии Первомая от всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родной земли!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

 

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *