Студия танца «Светлое настоящее» из Нязепетровска

Студия танца «Светлое настоящее» приняла участие в юбилейной Х Премии «Андрюша — 2019».

Грандиозный гала-концерт состоялся 25 апреля в Челябинском театре оперы и балета. Он объединил более тысячи талантливых детей со всей Челябинской области. В концерте, который прошел под девизом «Лучшее за 10 лет!», были воссозданы самые яркие номера всех прошедших церемоний.

В прошлом году «светловцы» стали лауреатами конкурса на главную детскую премию, поэтому в этом году с танцем «Светлая Русь» им посчастливилось выступать на юбилейной премии в качестве гостей.  Ребята выступили, как всегда, достойно, еще раз доказав, что они одни из лучших в области. Зрители провожали «Светлое настоящее» со сцены громкими аплодисментами и восторженными криками. Присутствовавшие в зрительном зале нязепетровцы испытали огромное удовольствие и гордость за земляков.

Важным событием для «светловцев» стало то, что они поработали в миксовом номере с челябинским театром танца «Эхо» и Государственным ансамблем танца «Урал». Сотрудничество с «уральцами» на сцене принесло юным дарованиям из Нязепетровска море позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Оксана ЩЕКАЛЕВА

Поделиться:
Похожие метриалы
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *