последний звонок в школах Нязепетровского района

Сегодня выпускники Нязепетровского района прощаются со школой.

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

В этот весенний день по всей стране звучит последний школьный звонок — символ того, что завершается целая эпоха, наполненная уроками и переменами, веселыми друзьями и мудрыми преподавателями.

Но одновременно этот звонок открывает совершенно новую, взрослую страницу жизни. Горизонт возможностей широк — нужно лишь приложить усилия, максимально раскрыть свои способности и найти свое призвание.

В Челябинской области ежегодно сдают экзамены 50 тысяч выпускников девятых и одиннадцатых классов. В этот день мы все говорим спасибо учителям и родителям за заботу и напутствуем тех, чей путь еще только начинается. Желаю всем здоровья, успехов и большой жизненной удачи!

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области А. Л. Текслер

 

 

Уважаемые жители Нязепетровского района!

Поздравляем вас с праздником последнего звонка!

Дорогие выпускники! На протяжении многих лет школа была вашим вторым домом. Здесь вы получили знания, нашли верных друзей, повзрослели, научились преодолевать трудности. Вы молоды, полны сил и энергии, перед вами открыты множество дорог. Уверены, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности. Желаем вам удачи на экзаменах, верьте в себя, не бойтесь принимать решения, будьте неравнодушными и активными. Пусть каждый из вас воплотит свои мечты!

Тем ученикам, которые покидают школу только на летние месяцы, мы желаем хорошего отдыха, новых ярких впечатлений и интересных знакомств!

Уважаемые учителя! Спасибо вам за ваш благородный труд! Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением и благодарностью ваших выпускников!

Дорогие родители! Вам — отдельные слова благодарности. Пусть успехи ваших детей станут наградой за любовь, заботу и терпение!

Глава Нязепетровского муниципального района В. Г. Селиванов.

Председатель Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района С. А. Кравцов

 

Поделиться:
Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *